Полное название организации

Дошкольное структурное подразделение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1"

Сокращенное название организации

Дошкольное структурное подразделение МБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1

1  сентября  1968 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Сергиево-Посадского муниципального района 141300, Московская обл., г.Сергиев-Посад, проспект Красной Армии, д.203в 8(496) 547-38-00 http://obrazovanie.sergiev-reg.ru
Адрес места нахождения образовательной организации

Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, г. Краснозаводск

Режим и график работы
  • Учреждение работает 5 дней в неделю (выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни)
  • Длительность пребывания воспитанника в учреждении  -  12 часов ( с 7.00 до 19.00)
Контактные телефоны 8(496) 552-25-46 (общий); 8(496) 552-25-43(рук.подразделения)

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, г. Краснозаводск, ул.Трудовые резервы, 8-А
Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, г. Краснозаводск, ул. Новая, д.7а