Наша гостевая книга.

Просим оставлять свои отзывы и пожелания о работе сада!

26 апреля 2021 г.
Здравствуйте. У меня трое детей посещают данный детский сад, к двоим детям нужен индивидуальный подход, по медицинским показаниям. Я бы хотела поблагодарить заведующую детского сада Ольгу Владимировну, за организацию ведения работы и индивидуальный подход к каждому ребёнку, так же слаженный коллектив данного детского сада. Воспитатели, помощники воспитателей, находятся в постоянном контакте с родителями и это очень радует. У меня сложились только положительные впечатления от нашего детского сада. Желаю всем работникам крепкого здоровья, благополучия, а детскому саду- процветания! Воспитателям и помощникам воспитателей группы № 8 и № 11, огромная благодарность! Спасибо за ваш труд!
Анна
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем учреждении и высокую оценку нашего труда. Мы рады, что Вам и вашим деткам нравится наш детский сад.
17 января 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу нашего любимого детского сада "Вишенка". Это Родное место, говорю так, потому что мои детские годы прошли именно в этом саду. Очень важно осознавать, что дети идут не просто в безопасное место, а место где их любят и ждут, где помогают им расти и развиваться, где наполняют их жизнь творчеством и красотой. Видно какой огромный труд и сколько усилий прикладывается к тому, чтобы детям было комфортно, весело, интересно и занимательно. Инфраструктура детского сада находится на высшем уровне!
Отдельное спасибо и низкий поклон нашим дорогим Наталье Федоровне и Елене Михайловне! От всего сердца желаю Вам творческих идей и крепкого здоровья, вдохновения и развития!
Мы отдаем Вам частичку себя, спасибо, что Вы это понимаете и цените!
Васильева Эльвира Лазаревна
27 декабря 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам, авторам и задействованным лицам, сотрудникам детского сада "Вишенка", которые провели незабываемый новогодний утренник группы 8. Спасибо вам за хорошее настроение, огромное количество положительных эмоций. Отдельная благодарность за "бабу Ягу", она была просто "бомба". Также хотелось бы поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом и пожелать вам здоровья, хорошего настроения и послушных деток!
колотырина оксана
19 сентября 2018 г.
Дорогой и уважаемый наш коллектив!
От всей души поздравляем Вас с 50 – летним Юбилеем нашего сада! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.
Не одно поколение детей прошло через Ваши золотые руки. Сегодня и мы доверяем Вам самое ценное, что у нас есть! Мы уверены, что приводим малышей в лучшее дошкольное учреждение , в котором работают самые лучшие педагоги.
От всего сердца поздравляем Вас с праздником! Будьте всегда здоровы, по - настоящему счастливы и любимы. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра.
13 августа 2018 г.
Хочу выразить огромную Благодарность, Признательность, Уважение, Восхищение тем, кто каждый день отдает частицу своей Доброй Огромной Души нашим детям: коллективу нашего любимого садика "Вишенка".
Посмотрите, КАК необыкновенно преобразился наш детский сад: газоны все ухожены, цветники Радуют глаз, попадаешь будто в сказочную Страну.. Новое оборудование для детей помогает нашим деткам становиться Здоровыми, Сильными, Ловкими..
Спортивная площадка с замечательным оборудованием позволяет нам сблизиться с детьми, поиграть с ними, порадовать их и самим на время вернуться в Детство..
Экопарк "Здоровье" радует и удивляет разнообразием растений, которые представлены в нем.. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за все эти придумки и Заботу о Развитии наших деток ЗАВЕДУЮЩЕМУ этого острова Детства ЛИСТОПАДСКОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!!!
Человек Творческий, всей Душой болеющий за Уют, Комфорт, Безопасность и Благополучие в нашем Любимом садике.
СПАСИБО всему Вашему Дружному Удивительному коллективу за то, что вы делаете Жизнь наших детей Интересной, Увлекательной, Фантазийной, Радостной и Доброй..
Мы очень ЛЮБИМ нашу "Вишенку" и поздравляем ЕЁ с наступающим 50-летним юбилеем.
ЖИВИ наш садик ДОЛГО-ДОЛГО и радуй деток Добротой, новыми Идеями!!!!
Алина
14 декабря 2017 г.
Хочу от лица родительского комитета выразить благодарность воспитателям нашей группы.
Ольга Николаевна -человек с огромным сердцем, всегда находится в творческом поиске (посмотрите поделки наших детей- одни шедевры!!!), всегда готова к диалогу (даже в выходные), детки идут к ней с огромным удовольствием. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями ( А вы знали, что воробьи видят все в розовом цвете, а мы вот теперь знаем))).Спасибо Вам!!!
Ольга Владимировна- прекрасная осень , воспитатели устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.
Наталья Валентиновна- наша палочка-выручалочка!!! всегда готова помочь нашим воспитателям и нашим малышам.
родительский коллектив группы №10
24 августа 2017 г.
Хочется выразить огромную благодарность заведующему детского сада №15 Ольге Владимировне и всему замечательному коллективу за новый асфальт, чистоту и уют в группах, красоту в корридорах, и на террирории детского сада. Так держать. Молодцы. Очень красиво!!!
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!